Вход Регистрация

Подсела я на бисквитос ...

Выходит грамм 400 готового продукта,в себестоимости 30 рублей,по времени готовки - 10 минут...пеку через день 
Наталья, 41
14
361
Что-то дёшево? Только яйца двадцатка.
Яйца  самое дорогое ,2 шт- 20 р) пять рублей сахар-100 гр,3 рубля мука,2 рубля( сода,лимонная кислота,корица ,мускатный орех)
Такую недорогую вкуснятину и правда можно часто готовить. Вы, видимо, тоже из ведьм, едите и не толстеете)
У вас фантастический метаболизм в таком случае)
Да,я его не убиваю всякой дрянью ,холю и лилею только домашней едой
Если нет опасения поправиться, то это вкусно и наверное полезно. )